Mitarbeitende Arlesheim

David Blunden

Organist
079 827 40 84
david.blunden@gmx.ch

Ines Camprubi

Sekretariat
061 706 86 51
i.camprubi@rkk-arlesheim.ch

Winona Thangeswaran Francis

Katechetin i.A.
076 505 14 55
w.francis@rkk-arlesheim.ch

Melanie Fuchs

Katechetin  
079 847 46 19
m.fuchs@rkk-arlesheim.ch

Christine Furger

Sekretariat
061 706 86 51
sekretariat@rkk-arlesheim.ch

Mariano Garcia

Hauswart/Sakristan
079 263 83 54
sakristan@rkk-arlesheim.ch

Brigitte Gasser

Katechetin
061 701 91 47

Antje Ruchel

Leitung Sakristan- und Hauswartdienste
079 263 83 54
sakristan@rkk-arlesheim.ch

Patrick Schäfer

Präses Jubla
076 392 29 70
patrick.schaefer@gmx.ch

Markus Schwenkreis

Organist
061 333 09 40
m.schwenkreis@rkk-arlesheim.ch

Felix Terrier

Pastoralraumleiter mit Pfarrverantwortung


Gabriele Tietze

Pfarreiseelsorgerin mit Koordinationsaufgaben
061 706 86 50
g.tietze@rkk-arlesheim.ch

Marie-Odile Vigreux

Chorleiterin
vigreux.marieodile@gmail.com

Roger S. Vogt

Katechet
076 319 21 21
info@vogtmusic.ch

Josef-Anton Willa

Pfarreiseelsorger
061 411 01 38
willa@pfarrei-muenchenstein.ch

Aki Noda

Organistin (Beerdigungs- und Hochzeitsgottesdienste)
0033 987 76 84 65
a.noda@rkk-arlesheim.ch